Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подруга хочет замуж, а ее парень - нет

Подруга хочет замуж, а ее парень - нет 7 года 1 мес. назад #7

• Marishka
  • Marishka аватар
Моя хорошая подруга полгода встречается с парнем (он ее первый). Ей 18, ему 35. Она хочет замуж, хочет детей. Но он сообщил ей, что в случае, если она забеременеет, он уйдет от нее, он не готов иметь детей, не любит детей, но готов будет материально помогать ребенку. Он говорит ей, что ее любит, но не хочет пока иметь детей, ему важнее карьера, путешествия, просто быть с ней. Ей больно, она расстроена, не знает, как себя вести, обижаться или нет. Возлюбленный планирует после ремонта в своей квартире пригласить ее жить к себе. Ее отец в свое время тоже ненавидел детей, но когда ребенок родился, он его (мою подругу) очень любил. Она страдает, плачет. Как мне уговорить ее найти другого парня?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подруга хочет замуж, а ее парень - нет 7 года 1 мес. назад #11

• Света
  • Света аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ужас какой! Я тоже хочу замуж, правда не сейчас, через пару лет может. Пока просто встречаюсь с мальчиками, решить окончательно, раз и навсегда, с кем остаться - это надо подумать. Несколько раз выходить замуж - это не для меня. Хочу чтобы навсегда любовь была. Ваша подруга старше меня всего на год! Куда она так торопится-то!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум